Willkommen auf der Website der Gemeinde Schulen Olten



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Primarschule Säli

Übersicht
Mitarbeitende
Dienstleistungen
Gebäude
Klassen
Kindergärten
Neuigkeiten
Anlässe
Publikationen
Fotogalerien


Name Funktion Telefon
Hess Urban Co-Schulleiter 062 207 05 33
vakant vakant Co-Schulleiterin  
Babic Natasa Fachlehrperson Spezielle Förderung  
Bader Corinne Fachlehrperson Spezielle Förderung  
Baumgartner Manuela Klassenlehrperson  
Bentz Rachel Fachlehrperson im Teilpensum  
Bösch Daniela Fachlehrperson im Teilpensum  
Bondt Martina Fachlehrperson im Teilpensum  
Borner Laura Fachlehrperson im Teilpensum  
Carere Angela Klassenlehrperson  
Carere Francesca Fachlehrperson im Teilpensum  
Castellani Sabrina Fachlehrperson im Teilpensum  
Dettwiler Regina Fachlehrperson Logopädie  
Donatsch Denise Fachlehrperson Spezielle Förderung  
Eggmann Brigitte Fachlehrperson im Teilpensum  
Engel Annelies Schulsozialarbeiterin 062 206 12 60
Everts Jennifer Fachlehrperson im Teilpensum  
Fürst Martin Klassenlehrperson / ICT-Schulhausverantwortlicher (Säli)  
Gemperle Philipp Schulsozialarbeiter 062 206 12 61
Gerber Lara Klassenlehrperson  
Gort Christine Fachlehrperson im Teilpensum  
Graber Regina Fachlehrperson Technisches Gestalten  
Graf Petra Fachlehrperson im Teilpensum  
Graziano Claudia Fachlehrperson im Teilpensum  
Graziano Andrea Fachlehrperson Spezielle Förderung  
Gygli Tabea Fachlehrperson im Teilpensum  
Haefeli-Mühlemann Brigitte Fachlehrperson im Teilpensum  
Hässig-Bol Jessica Klassenlehrperson  
Haller Andrea Fachlehrperson Spezielle Förderung  
Hellbach Sarah Fachlehrperson Spezielle Förderung  
Henzmann Martin Hauswart  
Hess-Winkler Regula Fachlehrperson im Teilpensum  
Holderegger Dominic Klassenlehrperson  
Kappeler Suleika Klassenlehrperson  
Kohler Urban Fachlehrperson im Teilpensum  
Kunz Jeannine Klassenlehrperson  
Langone Cristina Fachlehrperson im Teilpensum  
Loosli Lisa Fachlehrperson im Teilpensum  
Majnaric Yvonne Fachlehrperson im Teilpensum  
Marino Vanessa Klassenlehrperson  
Marti Eva Fachlehrperson im Teilpensum  
Marti Raya Fachlehrperson Spezielle Förderung  
Matter Silvia Klassenlehrperson  
Mayer Rohner Claudia Fachlehrperson im Teilpensum  
Mede Mizgin Fachlehrperson im Teilpensum  
Moser Rilana Klassenlehrperson  
Mumenthaler Sandra Fachlehrperson im Teilpensum  
Nyfeler Sophie Fachlehrperson im Teilpensum  
Oehler Franziska Fachlehrperson im Teilpensum  
Peyer Selina Fachperson Technisches Gestalten  
Piller Claudia Klassenlehrperson  
Portmann Michael Klassenlehrperson  
Roser Brigitte Fachlehrperson Spezielle Förderung (Koordinatorin)  
Salathé Michelle Klassenlehrperson  
Santona-Belotti Simona Klassenlehrperson  
Schmutz Christina Fachlehrperson Spezielle Förderung  
Schweizer Ingrid Klassenlehrperson  
Sdiri Christine Fachlehrperson Spezielle Förderung  
Spring Livia Fachlehrperson Musikgrundschule  
Steiner-Flück Sibylle Klassenlehrperson  
Stettler Lea Klassenlehrperson  
Werfeli Bianca Fachlehrperson Spezielle Förderung  
Werfeli Rahel Klassenlehrperson  
zur Übersicht