Willkommen auf der Website der Gemeinde Schulen Olten



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Primarschule Säli

Übersicht
Mitarbeitende
Dienstleistungen
Gebäude
Klassen
Kindergärten
Neuigkeiten
Anlässe
Publikationen
Fotogalerien


Name Funktion Telefon
Graber Matthias Schulleiter 062 207 05 33
Mejeh Lisa Schulleiterin 062 207 05 33
Babic Natasa Fachlehrperson Spezielle Förderung 062 296 80 05
Bader Corinne Fachlehrperson Spezielle Förderung 062 207 05 26
Baumgartner Manuela Klassenlehrperson 062 207 05 35
Bentz Rachel Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 31
Bondt Martina Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 45
Borner Laura Fachlehrperson im Teilpensum 62 207 05 33
Carere Angela Klassenlehrperson 062 207 05 26
Carere Francesca Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 26
Castellani Sabrina Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 26
Dettwiler Regina Fachlehrperson Logopädie 062 207 05 19
Eggmann Brigitte Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 33
Engel Annelies Schulsozialarbeiterin 062 206 12 60
Everts Jennifer Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 34
Fürst Martin Klassenlehrperson / ICT-Schulhausverantwortlicher (Säli) 062 207 05 48
Gemperle Philipp Schulsozialarbeiter 062 206 12 61
Gort Christine Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 48
Graf Petra Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 33
Graziano Claudia Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 26
Haefeli-Mühlemann Brigitte Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 26
Haldemann Helena Grundschullehrerin Schulhaus Säli  
Haller Andrea Fachlehrperson Spezielle Förderung 062 207 05 26
Hellbach Sarah Fachlehrperson Spezielle Förderung 062 207 05 38
Henzmann Martin Hauswart 079 789 52 28
Hess-Winkler Regula Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 37
Holderegger Dominic Klassenlehrperson 062 207 05 31
Ibrahimi Teresa Fachlehrperson Spezielle Förderung 062 207 05 33
Jäggi Tanja Leiterin Schulinsel 062 207 05 32
Kappeler Suleika Klassenlehrperson 062 207 05 43
Kirchhofer Yvonne Klassenlehrperson 062 207 05 49
Kohler Urban Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 33
Krüttli Maja Fachlehrperson Technisches Gestalten 062 207 05 26
Kunz Jeannine Klassenlehrperson 062 207 05 39
Langone Cristina Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 26
Leuenberger Christine Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 33
Majnaric Yvonne Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 22
Marino Vanessa Klassenlehrperson 062 207 05 38
Marti Eva Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 44
Marti Raya Fachlehrperson Spezielle Förderung 062 207 05 26
Mayer Rohner Claudia Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 46
Mede Mizgin Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 33
Moser Rilana Klassenlehrperson 062 207 05 33
Mumenthaler Sandra Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 33
Oehler Franziska Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 43
Peyer Selina Fachperson Technisches Gestalten 062 207 05 33
Piller Claudia Klassenlehrperson 062 207 05 21
Portmann Michael Klassenlehrperson 062 207 05 25
Roser Brigitte Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 21
Salathé Michelle Klassenlehrperson 062 207 05 24
Santona-Belotti Simona Klassenlehrperson 062 207 05 34
Schmutz Christina Fachlehrperson Spezielle Förderung (Koordinatorin) 062 207 05 26
Schweizer Ingrid Klassenlehrperson 062 207 05 29
Sdiri Christine Fachlehrperson Spezielle Förderung 062 207 05 26
Shalaj-Matter Silvia Klassenlehrperson 062 207 05 41
Spring Livia Fachlehrperson Musikgrundschule 062 207 05 33
Steiner-Flück Sibylle Klassenlehrperson 062 207 05 45
Stettler Lea Klassenlehrperson 062 207 05 37
Werfeli Bianca Fachlehrperson Spezielle Förderung (Koordinatorin) 062 207 05 26
Werfeli Rahel Klassenlehrperson 062 207 05 46
Winzenried Mariette Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 23
Winzenried Melanie Fachlehrperson im Teilpensum 062 207 05 33
zur Übersicht